| |
ФОРУМ Русской Революции
Историческая и политическая карикатура
Модернизация России
Pезультаты генетического теста Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева Новинка!!! Результаты тестирования ДНК подтвердили полное соответствие генов Великого Князя Валерия Кубарева Роду Мономашичей Святой Руси. Анализ ДНК показал, что Валерий Викторович Кубарев является наиболее чистым в генетическом плане потомком Князей Святой Руси, так как значения основных маркеров его ДНК не подверглись мутациям, какие встречаются у его братьев и сестер, кузенов и кузин Рода Мономашичей Святой Руси. 04.09.2010. | Владимир Путин выбирает аллопланты Новинка!!! Зададимся вопросами: Может ли человек, руководитель России, быть зависимым от наркотических веществ? Может ли Патриарх Кирилл, глава Православной церкви, использовать аллопланты из эмбрионов человека для своего пастырского служения?
Мы полагаем, что потребители инъекций аллоплантов нуждаются в политическом, всенародном осуждении и медицинском лечении. Невозможно служить Родине и народу и быть зависимыми от уколов изощренных наркотических дилеров. 31.08.2010. | Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Новинка!!! А царь то голимый! – хотелось воскликнуть мне при написании этой статьи. Понимая всю щекотливость ситуации, зная долгие годы правду о тщательно скрываемой тайне Императорского Дома Романовых, я решил именно сегодня опубликовать свои мысли. Москва окутана непроницаемым смогом от пожаров и аномальной жары. Как будто Господь наказывает Россию за её многовековые грехи. Мне хотелось бы удержать русский народ и власть от совершения очередной непоправимой ошибке в истории Смуты на Руси. Ведь как говорят в Испании: сын ни в мать, ни в отца, а в местного раввина. 08.08.2010. | Видеообращения Великого Князя Новинка!!! Видеообращения Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева к народу о Московском Кремле, к соотечественникам, к Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву и Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу, видеообращение Манифест обновления России 06.06.2010 | Экология власти в России Новинка!!! Политически, юридически и логически родовая аристократия Руси и русское дворянство должны возглавить зеленое движение в России, вместе поднять зеленое знамя защиты окружающей среды, культурного и исторического наследия России. Защита окружающей среды это политический инструмент восстановления исторической справедливости и закладка фундамента сильной, процветающей и могучей России.
20.05.2010-01.06.2010. | Византийское происхождение Руси и Рюриковичей Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ совместно с Российским Новым Университетом (РосНОУ) провели очередную, XX Международную конференцию по проблемам цивилизации, которая проходила в помещениях РосНОУ 23-24 апреля 2010 года. В Конференции принял участия Великий Князь Августейшего Дома Рюриковичей Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский с докладом «Византийское происхождение Руси и Рюриковичей». 23-24.04.2010. | Балтавар – символ христианства, ислама и иудаизма Петрарка: «Когда народ обратится к своей истории, его величие оживет»
30-31.03.2010 | Отдача на поток кремлевской олигархии Сегодня ни у кого не осталось сомнений в том, что власть кремлевской олигархии антинародна и угрожает не просто народному благу, но самому существованию России. Вакханалия обогащения за счет государства, своего служебного положения и личной преданности руководителю режима стала бельмом на глазу. Уловки «честных» высших государственных чиновников, губернаторов, мэров с их удивительно талантливыми женами, мужьями, детьми, племянниками и родственниками превратили Россию в мировое посмешище, а российский народ – в безропотное стадо. Полагаем, что пришло время восстановить высшую всенародную гражданскую казнь – отдать на поток кремлевскую олигархию. 06-07.01.2010 | Аристократия и модернизация России Новая модернизация России не будет политической, но станет родовой. Мы сформируем новый правящий класс страны – аристократию, основанную на представителях древних фамилий и кланов всего многонационального российского народа. Россия находится на новом витке спирали в своем развитии. Все новое – это хорошо забытое старое. Только национальная, родная российскому народу элита, способна спасти Россию и российский народ от исчезновения. Родовая аристократия обрастет мясом новой элиты – выдающихся представителей из числа предпринимателей, религиозных деятелей, ученых, творческой интеллигенции, офицеров, рабочих и фермеров. Только такая аристократия России обеспечит процветание и устойчивое развитие нашей Родины. 29-30.12.2009. | Кремли России принадлежат Рюриковичам Хочу напомнить властям Российской Федерации, что Кремли и земли центров городов России принадлежат Рюриковичам – хозяевам и владельцам оной собственности, которую у нас не покупали, законно не отторгали и вообще федеральная или иная власть отношения к нашей собственности не имеют.
Мы, Рюриковичи, будем требовать возврата нашей собственности и уплату аренды государством за незаконное владение нашим имуществом, а также возмещение ущерба за недобросовестное пользование нашим имуществом. Наша Москва! Наша Россия! 07.12.2009. | Аристократия и выживание русского народа Мы полагаем, что аристократия и народ должны найти примирение и силы для созидания и прогресса, чтобы вырвать Россию из лап временщиков, обеспечить стране и населению процветание, вернуть уверенность в завтрашнем дне для наших детей и потомков. Россия это наше сокровище, которое нужно крепко держать в руках и остановить уничтожение и разграбление богатств, накопленных нашими предками. Кто кроме нас может это сделать? 03-04.12.2009. | Манифест обновления России Настоящим манифестом призываем свободных людей доброй воли принять участие в обновлении России. Мы являемся наследниками древних цивилизаций Руси: Вавилона, Древнего и Нового Рима, Великой Орды и Российской Империи. Мы вместе построим Третий Рим и Золотой Век гармонии человечества и Вселенной.
Преображение России в наших руках!
02.11.2009. | Золотой миллиард и изостатическое равновесие Земли Смысл настоящей статьи заключаются в том, что человечество, управляемое иудей-масонской элитой, совершило непоправимую ошибку, допустив неконтролируемое и тупиковое развитие планеты путем создания общества потребления. Независимо от точности наших прогнозов, цивилизация «золотого миллиарда» обречена на самоуничтожение. Невозможно вернуть триллионы тонн вещества на свои естественные места, остановить потепление атмосферы, вернуть льды в Арктику и Антарктику. Уже нельзя затормозить существующий технический прогресс. Земля нуждается в планетарной чистке и формировании новой цивилизации в гармонии с природой и Вселенной.
09.11.2009. | Программа «Ковчег Россия» Настоящая Программа «Ковчег Россия» разработана Великим Князем Валерием Викторовичем Кубаревым для Фонда Содействия Национальному и Религиозному Согласию «Княжеский». Программа посвящена превращению России в Ковчег спасения для всех ее народов во время возможного мирового катаклизма в период 2010-2012 годов. Программа «Ковчег Россия» станет одной из основных программ Фонда «Княжеский». Главная цель программы подготовить государственные структуры, исполнительную власть, религиозные институты, население России к выживанию в период катастрофы. Нам предстоит вместе пройти сложный период истории планеты. Ничто еще не предопределено, кому жить, а кому умирать. Ведь кто предупрежден, тот вооружен. Однако пускать ситуацию на самотек не представляется возможным, так как неподготовленность государства и общества приведут к неисчислимым жертвам среди населения и к полной потере управляемости России.
05.07.2009 – 26.07.2009. | Книга "Веды Руси" Настоящая книга писалась в течение года, она включает в себя результаты пятилетних исследований автора – Великого Князя Кубарева Валерия Викторовича. Книга объемом около 3500000 знаков или 624 страниц, состоит из трех разделов: «Краткий курс всемирной истории», «Общая история христианства» и «Евангелие Руси». В книге представлена реконструкция в целом всемирной истории и истории религий. Книга содержит более 400 рисунков и качественных изображений более 1000 древних римских и греческих монет, библиография состоит из 1509 наименований. Книга может использоваться в качестве справочника по истории.
25.06.2009. | История Руси с 3506 года до н.э. до 2012 года Доклад: Кубарев В.В., История Руси с 3506 года до н.э. до 2012 года.
Секция «Цивилизационные аспекты Российской истории и хронологии».
Десятая Международная научная конференция «Цивилизация знаний: глобальный кризис и инновационный выбор России», Москва, 24-25 апреля 2009 года, РосНОУ. | Древний Египет (1217 год до х.э. – 1171 год) Данная статья по истории и хронологии Древнего Египта исправляет и дополняет материалы статьи "Хронология библейского Египта"
июль 2009 | Египетское христианство конца IV века – начала V века Данная статья дает расширенные сведения о египетском христианстве времен формирования теории христианства в дроевнем мире, дополняет материалы статьи "Хронология библейского Египта".
июль 2009 | Хронология библейского Египта Хронология древнего, библейского Египта представляется существенно короче официальной версии на 1790 лет. Потоп случился в 1250 году до н.э. Прародителем фараонов Египта стал внук Ноя - Менес или Мицраим на библейский лад, в 1217 году до н.э. Династия Нового царства основана римскими императорами Гордианами I, II, III в 217-263 годы. Выдвинутые автором гипотезы, полностью подтвердились историческими фактами и астрономическими данными. Очевидно, фальсификация хроник была выполнена в рамках реализации заговора по захвату мирового господства группами анонимной власти. Сегодня есть возможность трезво взглянуть правде в глаза и привязать к нашей реконструкции истории Египта хронологию окружающих государств, которые не являются столь древними, как и сама страна фараонов. 01-11.06.2008.
Статья дополнена и уточнена материалами из книги Кубарева В.В. "Веды Руси". В теле статьи опубликованы новые статьи "Древний Египет (1217 год до х.э. – 1171 год)" и "Египетское христианство конца IV века – начала V века"
13.07.2009. | Патенты Патенты на титул Кубарева Валерия Викторовича на русском и английском языках | Комментарии к Ведам Перуна К нашему сожалению, современные комментаторы древних знаний увлеклись своими фантазиями и оторвались от действительности. При всем уважении к их труду, следует установить истину и исправить допущенные ошибки. Точка отсчёта нашей земной цивилизации – 7518 лет назад, когда был установлен мир в звездном храме – Земля ориентирована Богом-Отцом в звездном пространстве. Будущее определено Ведами на 32658 лет вперёд. Попытки представить дело так, что именно сейчас заканчивается круг 40176 лет истории Славян–Ариев – нелепы. Человечеству всего чуть более 5500 лет. Попытки выдать желаемое за действительное – очень опасны и приведут к катастрофическим последствиям. Люди находятся в стадии развития детей подросткового возраста. Нам следует праведно жить и больше учиться, и не создавать себе проблем из-за ошибочных идей некоторых комментаторов Вед. 14-17.04.2009. | Архив 2006-2009 гг. |
Кто виноват?
Кубрат, Пророк Мухаммед и хиджра Новинка!!! Мы полагаем, что жизнеописание Пророка Мухаммеда составлено из биографий двух людей, одного из VI-VII веков, другого – из XI-XII веков. Первый прототип родился в 570/571 году, умер в 665 году. Рождение второго прототипа относится примерно к 1090 году, смерть – к 1152 году. Первый прообраз это знаменитый Великий Каган Кубрат, он же император Нового Рима Ираклий – Flavius Heraclius Augustus. Второй прообраз есть сам Пророк Мухаммед из арабской ветви Рода Святой Руси. Поэтому Пророк Мухаммед писал Коран на арабском языке, но думал на русском языке. В результате за 800 лет Коран стал главной книгой арабов, откуда они черпали духовные знания и нравственные устои, что привело к формированию арабского языка на основе взаимопроникновения русского и старого арабского языков. 11-16.05.2010. | Образы древних римлян с Волги в артефактах Новинка!!! Долгие тысячелетия в Иделе-Риме-Мемфисе-Мицраиме-Итиле-Сарай-Бату жили от 600 000 до миллиона человек. Руины города являются грандиозной кладовой истории, культуры и религии. Масонские ученые старательно избегают проводить там масштабные раскопки. В тех местах процветает только черные кладоискатели. Доколе возможно мировой элите самозванцев скрывать истину от людей? 20-22.04.2010. | Кубаниты и Святые Равноапостольные Елена и Константин Великий В соответствии с нашими рассуждениями Константин Великий полностью отождествляется с Георгием Победоносцем, устоявшим в христианской вере в гонениях 303-304 годов и поразившим языческого дракона в битве с Максенцием в месте впадения реки Лаба в Кубань на Северном Кавказе в 312 году. Константин утвердил Миланский эдикт о равенстве религий – христианства и языческих культов в 313 году, затем провел первый Вселенский собор и принял Никео-Царьградский символ веры в 325 году. Его святая мать Елена отождествляется со святой Александрой, пострадавшей вместе с Георгием Победоносцем в Никодемии в 303-304 годах. Таким образом, за все эти выдающиеся подвиги мать и сын получили звания равноапостольных святых – святая равноапостольная царица Елена и святой равноапостольный царь Константин. Последователи Елены и Константина в те времена стали называться «кубанитами» - «возлежащими вместе». Через века слово «кубаниты» было заменено на более благозвучное, по мнению христианских хронистов и богословов, религиозное слово «израильтяне». 17-23.12.2009 | Козни Ветхого Завета и Иудаизма Все пророки человечества и сам Господь Иисус Христос Златоуст принадлежат к роду царя царей Руси и никакого отношения к евреям не имеют. Официальная версия истории религий есть пропаганда и ложь фальсификаторов. Получается, что святые книги стали вместилищем греха авторов и корректоров божественных слов и свершений. Так еврейский народ не удержался от шанса возвеличить свои несуществующие заслуги перед человечеством с целью захвата мировой власти. Только Господа Бога Вседержителя не обманешь показной старательностью и возможностью замолить грехи. Расплата не заставить себя ждать слишком долго. Попытки создать гуттаперчевый Израиль в Палестине лишнее тому подтверждение. Ложь всегда рождает войны и проливает кровь.
20-31.07.2008. | Архив 2004-2009 гг. |
Что делать?
Рюриковичи Сопоставление и анализ русских, византийских и болгарских летописей говорят о том, что Рюриковичи были одной из ветвей древней династии Кумиров, которая правила Волжской Болгарией и именовалась Дуло. Предками Рюриковичей были первый император Византия Константин I Великий, варяжское имя которого было Кубара, каган Аттила, царь Давид – каган Шамбат – император Ираклий и его старший брат каган Кубара- царь Саул – император Ираклий. 17-18.02.2008. | Пророк Мухаммед Генеалогическое древо Пророка Мухаммеда доказывает существование короткой хронологии человеческого рода. История человечества базируется на деяниях династии русских варягов и Кумиров, в которую входили великие пророки человечества: Ной (Нух), Авраам (Ибрагим), Исмаил, Иаков (Якуб), цари Саул-Давид (Кубара-Шамбат), Иисус Христос (Иса) и Пророк Мухаммед. 01-02.03.2008. | Родословная князей Кубенских - Кубаревых Геноцид Антихриста Ивана Грозного нарушил ход мировой истории, способствовал осуществлению мирового заговора групп анонимной власти Запада и загнал прямой род Русских Кумиров в подполье и безвестность, удалив от участия в управлении государством и религией. Однако в русской народной массе потомки Кумиров сохранились, и теперь настало время ренессанса древнего клана. Несколько поколений назад случайным образом вновь соединились различные ветви Русских Кумиров, дав возможность восстановить династию Кумиров-Рюриковичей на Руси. Прямой род Кубаревых сохранился по мужской линии, а в начале ХХ века за Кубарева вышла замуж носительница генов Кумиров, осуществив мощное вливание активной крови в самую древнюю фамилию земной цивилизации. Исторический реванш не за горами. Тысячелетний научный эксперимент Кумиров на финише. Наступило время перемен.
10-14.01.2008. | Архив 2004-2009 гг. |
Продолжение следует...
Мысли вслух: Религия
Мысли вслух: Политика
Мысли вслух: Советы
Мысли вслух
Продолжение следует...
|
|
|
|
Валерий КУБАРЕВ > Мысли вслух: Политика > Блеф славяно-арийских пропагандистов
Приведем цитаты из широко известной ныне книги Веды Перуна, Круг Первый, Издание Древнерусской Инглiистической церкви Православныхъ Староверовъ-Инглинговъ.
Асгардъ Ирийский (Омскъ), Лето 7500 от С.М.З.Х.
1 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском [1],
на слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии [2],
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана [3], божественная колесница...
Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю...
2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х'Арийские и Да'Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой,
собирались Ведуны сребровласые
и Волхвы Многомудрые,
и служители Бога Единого [4]...
Приведем также текст комментариев к ссылкам:
[1]. Асгард Ирийский - на его месте находится современный город Омск.
[2]. Великое Капище Инглии - Храм Первичного Огня.
[3]. Вайтмана - Небесная колесница, на которой Боги и люди путешествовали между Землями. Существовали также и Вайтмары - большие Небесные колесницы, способные переносить во чреве своем до 144 Вайтман.
[4]. Бог Единый - это Род-Породитель.
Это единственное место в летописном своде (если он таковой на самом деле), где упоминаются самые древние Рода человечества – арии человеческой цивилизации. Перечислим их:
1. Х ' Арии;
2. Да ' Арии;
3. Рассены;
4. Святорусы.
В соответствие с нашей реконструкцией истории цивилизации (книга "Веды Руси") мы можем идентифицировать эти древние рода. Исходной точкой рассеяния Ариев по планете с территории современной России – Поволжья и Алтая, стал потоп 1250 года до н.э. Х ' Арии переселились в Индию и Месопотамию. Да ' Арии приплыли в Средиземноморье, например племена дорийцев в Древней Греции. Рассены перебрались на Ближний Восток и север Месопотамии – Ассирия и Урарту. Х ' Арии, Да ' Арии и Рассены никак не могут быть славянами, что не отрицают и сами пропагандисты Славяно-арийских общин.
Остаются только Святорусы, которых манипуляторы нового модного течения оболванивания людей России, записали в древних славян. Кто же такие Святорусы?
Святорусы есть Свято Русы. Это понятно без мозгового штурма. Святая Русь это династия царей, идущая от Тарха и Тары – первых людей на Земле, в библейской интерпретации – Адама и Евы. Свято Русы, в первые столетия формирования человеческой цивилизации, стали для обычных людей богами и Куммирами. Свято Русы это первые дети Бога-Отца или Отца Небесного для землян. В Ведах его называют Перун-батюшка. Все разумные существа являются детьми Бога Единого – Рода-Прародителя. Перун в свою очередь – внук Рода-Прародителя, сын Сварога и Лады-Богородицы.
Сколько же было Свято Руссов в те времена? Всего несколько десятков человек. Ведь жили они по 600-1000 лет каждый. Одновременно могли жить несколько поколений Свято Русов – отцов, детей, внуков, правнуков, праправнуков, причем все они были взрослыми и активными бого-человеками. Тогда никаких славян в помине еще не было.
Только к началу нашей эры Свято Русы стали жить по 150-180 лет. Последними долгожителями были Тит Веспасиан Флавий (Русый) он же Таш-Баш, он же Авраам (9-184) и его сын Флавий Валерий Констанций Хлорус, он же Рус-Прусий, он же Рыжий Ага, он же Исаак (120-306). Столицей Руси-Вифинии того времени был город Пруса (нынешняя Бурса в Турции). Лишь при внуке первого Флавия по имени Флавий Валерий Константин, он же Барыс-Кубара, он же Иаков (250-337), стал формироваться народ Руси. Впервые народ Руси упоминается в булгарских хрониках как урусы – воины сына Константина Великого по имени Флавий Валент, он же Баламир, Будимир, он же Иуда (император и каган 364-378).
Народ Руси или урусы стал прародителями варягов, которые, начиная с VII века, начали осваивать территории севера – современных Украины, Белоруссии и России. Там как раз и жили племена славян. Влияние Святой Руси на славян усилилось с IX века, когда они призвали Русь править собой. Согласно Повести временных лет:
«Сказали Руси чудь, словене, кривичи и весь: "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами"».
«Тех варягов звали Русь, как другие называются свеи [шведы], другие же урмане [норвежцы] и англяне, а иные готы [готландцы]»
«С тех варяг прозвалася Русская земля».
Только после 862 года Святая Русь путем сексуальной экспансии стала ассимилировать племена славян, финно-угров и тюрков, формируя из них русский народ. В результате уже с XIII века Русь и русский народ стали синонимами. Большую часть русского народа составили славяне, которые появились на местах своего проживания не ранее V-VI веков. Ведь до этого времени земли современной России были непригодны для проживания. Это была болотистая пустыня, образовавшаяся после потопа 1250 года до н.э.
Таким образом, славяне при всем к ним уважении никогда ариями человечества не были. В нормальных людей они превратились только после их ассимиляции Святой Русью в IX-XIII веках. Сегодня некоторые мошенники манипулируют сознанием славян, пытаясь внушить им мысль о превосходстве славян над остальными народами. Этих провокаторов поддерживают масонские кланы типа тамплиеров. Они финансируют процесс оболванивания и раскола русского народа. Мы полагаем, что Святая Русь обязана предупредить людей об опасных последствиях очередного идеологического эксперимента врагов Руси над русским народом и славянами.
14.05.2010.
|
|